Необыкновенный подарок-букет для любимой 8 Марта
Необыкновенный подарок-букет для любимой 8 Марта
05.03.13 09:06

Женщина — это прекрасное создание, которое хочется носить на руках, защищать, быть сильным для нее. Не каждый день удается это сделать, так как мужчина по своей природе воин и охотник, и у него порой просто не остается времени и сил на проявление внимания и заботы. Как же выразить свои чувства любимой, внимание коллеге, уважение к начальнице? Выразить не банальным способом с помощью букета цветов и коробки конфет, которые набили оскомину так же, как носки и туалетная вода на 23 февраля, а как-то иначе, нестандартно?

 

Если бы мужчины знали, сколько времени и сил вкладывает женщина в то, чтобы быть привлекательной: тщательно следит за своим внешним видом, выбирает здоровое питание, ведет активный образ жизни. Ее сложно уже чем-то удивить, а так хочется увидеть восторженный взгляд и чтобы она, бросившись на шею и ласково глядя в глаза, прошептала: «Спасибо, любимый! Какой ты у меня замечательный!».

 

Необычное выражение чувств предлагает Фруктовый бар здорового питания «Апельс».

 

Новинка на рынке Новосибирска — букет из фруктов и овощей.

 

Розы, георгины, хризантемы, лилии из яблок, киви, арбуза, дыни — на любой вкус и разную ценовую категорию.

 

Специалисты с любовью изготовят и бесплатно доставят букет по указанному адресу в удобное время.

 

Выразите свои чувства с помощью необычного букета!

 

Заказы принимаются не позже 1 дня до торжества по телефону (383) 380-24-64 или через форму обратной связи на сайте www.apels.su .

 

Дополнительно. При заказе букета из фруктов в подарок вашим маленьким принцессам красивый набор детской косметики «Принцессы Disney», любой на выбор (ассортимент на сайте www.disney-princess.com ).

 

Источник: news.ngs.ru