Зеленые коктейли - это бодрость и здоровье
Зеленые коктейли - это бодрость и здоровье
01.03.14 09:10

Зеленые коктейли

 

Мятный луг. Состав: груша, листья салата, свежая мята

 

Весенний. Состав: сельдерей, ананас, яблоко, свежие укроп, петрушка, мята

 

Аскорбиновый. Состав: яблоко, киви, брокколи

 

Адреналин. Состав: огурец. сельдерей, лимон, свежие имбирь, укроп, петрушка

 

Энергетический. Состав: яблоко, банан, шпинат

 

Зеленые коктейли - это источник бодрости, витаминов и хорошего настроения на весь день,они способствует обновлению и восстановлению организма,придают ему силы ,заряжают энергией Насыщают его полезными витаминами и микроэлементами. Неделя применения и хандры как не бывало!

 

"Единственный способ сохранить здоровье - есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делить то, что не нравится". - говорил Марк Твен. Революция зеленых коктейлей полностью изменила это утверждение! Теперь в арсенале человечества ПОЯВИЛОСЬ универсальное природное лекарство, не только полезное, но и вкусное.

 

Америку уже захлестнула "зеленая волна". С каждым днем все больше людей начинают понимать, что ключ к здоровью - у них под ногами. Зелень - вот совершенная человеческая еда. Живительная сила хлорофилла совершает настоящие чудеса исцеления! Добавление зеленых коктейлей к диете любого человека даст оздоровительный эффект больший, чем сыроедение. При этом не нужно полностью менять привычную систему питания. Достаточно включить в рацион два-три вкусных зеленых коктейля, которые с удовольствием пьют даже дети. Создайте собственную, простую и эффективную программу здоровья!

 

Зеленые коктейли